Среда
24.04.2024
21:33
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Погода
НАШИ ДРУЗЬЯ
Сайт МБОУ Стеклозаводской СОШ
Сайт Хмылёвой Натальи Николаевны
Роев ручей
Управление образованием Емельяновского района
Поиск
Вход на сайт
Архив записей
Праздники!
Осталось...
4Б класс МБОУ Стеклозаводская СОШ
Главная » 2018 » Октябрь » 23 » Конкурс рисунков от «Историко - краеведческого музея Емельяновского района»
23:52
Конкурс рисунков от «Историко - краеведческого музея Емельяновского района»

Вниманию взрослых и ребят!

К нам пришло письмо с предложением принять участие в конкурсе рисунков на тему «Поздравительная открытка для полицейского»

Все подробности в положении о конкурсе!

Надеюсь, что рисунков на эту тему будет много!

Размещаю положение у нас на сайте, чтобы можно было чётко прочитать все требования к оформлению работ. РИСУНКИ ПРИНОСИМ В ШКОЛУ И ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ТЯНУТЬ СО СРОКАМИ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (их ведь надо будет еще отправить в Емельяново), поэтому рисунки можно приносить до конца октября.

Организатором конкурса является Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Историко - краеведческий музей Емельяновского района» и Межмуниципальный отдел МВД России «Емельяновский», пгт. Емельяново, Красноярского края. Положение о выставке - конкурсе рисунков, на которых должна быть изображена поздравительная открытка для сотрудника полиции. Стоит обратить свое внимание, что открыта должна нести информацию о Дне Российской полиции, а не просто написано слово «поздравляю». Работа должна быть интересной и оригинальной, но не отклонятся от темы. Положение разработано и утверждено методическим советом МБУК «Емельяновский музей». Организация и проведение конкурса строится на принципах общедоступности, патриотическом воспитании, общечеловеческих ценностей, свободного развития личности, защиты прав и интересов участников конкурса. Конкурс приурочен к Дню Российской полиции.

Требования к предоставляемым работам:  работа должна быть подписана в правом нижнем углу с указанием следующих данных: - название работы; - фамилия, имя, возраст автора; - учебное заведение. Размер этикетки - 6 на 9 см.  Представленные на конкурс работы должны быть выполнены на формате АЗ. . На конкурс может быть представлена одна работа от одного участника

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Категория: НОВОСТИ 1Б КЛАССА | Просмотров: 453 | Добавил: L@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar